শিরোনাম
নিজস্ব প্রতিবেদক | ১৫:০২, ফেব্রুয়ারী ৬, ২০২৩ | 288
চট্টগ্রাম হালিশহরের ফইল্যাতলী কাঁচা বাজারের মালিকদের সাথে চুক্তির বরখেলাপ করে চট্টগ্রাম সিটি করর্পোরেশন বহিরাগত নিকট দোকান বরাদ্দ দেওয়ার প্রতিবাদ।
নগরীর হালিশহর ১১ নং দক্ষিন কাট্টলী ফইল্যাতলী বাজার ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি ও ভুক্তোভোগী পরিবারের উদ্যােগে ৫ ই ফেব্রুয়ারী রবিবার দুপুরে নগরীর ফইল্যাতলী বাজারে সামনে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মানববন্ধনে ভোক্তভোগী পরিবারের সদস্য ও ব্যবসায়ীরা অভিযোগ করে বলেন ২০১৭ সালের সাবেক আজম নাছির উদ্দিন বি এম ডি এফ সহায়তা মাধ্যমে মূল বাজার থেকে সরিয়ে দিয়ে পাশের একটি খালি জায়গার মধ্যে ভোক্তভোগী ব্যবসায়ী দের অবস্থান দেয় তিনি ওদের আশ্বাস দিয়েছিলেন নতুন একটি বাজার উপহার দিবেন কিন্তু তা হয়ে এখন উল্টো চট্টগ্রাম সিটি কর্রোপোরেশন তাদের কে বিনা নোটিশে উচ্ছেদ করতে গেলেই ব্যাবসায়ীরা একত্তিত হয়ে প্রতিবাদ ও মানব বন্ধন করে।
এসময় ভোক্তভোগী পরিবারের সদস্য রা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সহ সরকারের সংলিষ্ট সকলের হস্তক্ষেপ কামনা করেন এছাড়া গনমাধ্যমের সহযোগিতা কামনা করেন।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ফইল্যাতলী কাঁচা বাজার ক্ষুদ্র ব্যাবসায়ী সমিতির সভাপতি আসলাম উদ্দিন সওদাগর,, সাধারন সম্পাদক জসীম উদ্দিন সহ সভাপতি মোঃ ইউসুফ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ফারুক, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাসুম, অর্থ সম্পাদক নাজিম উদ্দিন,, প্রচার সম্পাদক মোঃ ইমরান,, সহ প্রচার সম্পাদক মো হোসেন,, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ইলিয়াছ,, সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক নবী সহ ভোক্তভোগী পরিবারের সদস্যবৃন্দ।
Developed By Muktodhara Technology Limited