image
image
image
image
image
image

আজ, রবিবার, ২৮ মে ২০২৩ ইং

চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশনে কর্মরত যাত্রীদের মালামাল গ্রহণকারী লেবারদের আইডি কার্ড প্রদান।

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:    |    ২৩:৪০, মার্চ ১০, ২০২৩   |    25




চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশনে কর্মরত যাত্রীদের মালামাল গ্রহণকারী লেবারদের আইডি কার্ড প্রদান।

 

চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশনের যাত্রীদের মালামাল বহন ও নিরাপত্তা নিশ্চিত এবং যাত্রী সাধারনের মালামাল চুরি না হওয়ার জন্য চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশনের মাস্টার জাফর আলমের নেতৃত্বে এবং লেবার ইনচার্জ আব্দুল মান্নানের মাধ্যমে স্টেশনে কর্মরত প্রত্যেক লেবারকে নিজস্ব পরিচয় বহনকারী আইডি কার্ড প্রদান করা হয়। 

এই সময় চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার টু মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম, চট্টগ্রাম রেলওয়ে থানার এসআই মোঃ আবু জাফর খানসহ নিরাপত্তা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় স্টেশন মাস্টার জাফর আলম বলেন এতে করে যাত্রীরা রেল ভ্রমণে নিজেদের মালামাল নিরাপত্তা নিশ্চিত ও হয়রানি কমবে এবং যে সমস্ত লেবারদের গায়ে আইডেন্টিটি কার্ড থাকবে না তাদেরকে দিয়ে যেন যাত্রীরা মালামাল বহন না করে সে ব্যাপারে সজাগ থাকার  অনুরোধ জানান তারা ।

অন্যদিকে চট্টগ্রাম রেলওয়ে থানার এস আই মোহাম্মদ আবু জাফর খান বলেন অনেক সময় দেখা যায় লাল শার্ট পরিধান করে লেবার সেজে যাত্রীদের মারামাল বহন করে সেগুলো চুরি করে নিয়ে যায় এতে করে যাত্রীরা যেমন হয়রানি হচ্ছে তেমনি রেলওয়ের বদনাম হচ্ছে তাই আইডি কার্ড খাওয়াতে এ সমস্ত হয়রানি কমে আসবে আর কেউ অন্যায় করলে সেটা সহজে সনাক্ত করে তাকে আইনের আওতায় আনা সহজ হবে।

এ ব্যাপারে লেবারদের প্রতিনিধি আব্দুল মান্নান বলেন আইডি কার্ড  হওয়াতে লেবারদের যেমন একটা স্বীকৃতি হয়েছে তেমনি রেলওয়ে স্টেশনে যাত্রীদের মারামারি চুরি কমে আসবে এবং আমরাও যাত্রীদের সর্বোচ্চ সেবাটা দেয়ার চেষ্টা করব যাত্রী সাধারণের প্রতি অনুরোধ তারা যেন আইডি কার্ড বিহীন কোন লেবার দিয়ে মালামাল বহন 



রিলেটেড নিউজ

দোহাজারী সড়ক বিভাগের নাম পরিবর্তন করায় মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ

১২:২৯, মে ১০, ২০২৩

দোহাজারী সড়ক বিভাগের নাম পরিবর্তন করায় মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ


ডবল মুরিং থানা নির্মাণ শ্রমিক কর্মচারী ফেডারেশনের ইফতার বিতরণ 

০১:১০, এপ্রিল ১৫, ২০২৩

ডবল মুরিং থানা নির্মাণ শ্রমিক কর্মচারী ফেডারেশনের ইফতার বিতরণ