শিরোনাম
রিপোর্ট : ইমাম বিমান | ১৭:৪২, মার্চ ১৪, ২০২৩ | 47
ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর উপজেলায় স্বামীকে চেতনানাশক (ঘুমের) ঔষধ খাইয়ে গভীর রাতে গলা কেটে স্বামী রবিউল আউয়াল তালুকদারকে হত্যা করে ৯৯৯ কল দিয়ে পুলিশি সহযোগীতা চাইলেন স্ত্রী সাফিয়া।
রাজাপুর উপজেলার পুটিয়াখালী এলাকায় আব্দুর রহমান তালুকদারের ছেলে রবিউল আউয়াল তালুকদার পেশায় একজন অটো চালক। আউয়ালের স্ত্রী সাফিয়া কতৃক গভীর স্বামী রবিউলকে হত্যা করার ঘটনা ঘটে। রবিবার ১২মার্চ দিবাগত রাতে খাবারের সাথে চেতনানাশক (ঘুমের) ঔষধ খাইয়ে গভীর রাতে ( আনুমানিক ১ঃ৩০ মিনিটের) সময় মুখ, হাত,পা বেঁধে ছুড়ি দিয়ে গলা কেটে হত্যা করে। সাফিয়া তালুকদার পুটিয়াখালি এলাকার নজরুল ইসলামের মেয়ে।
সামাজিক যোগাযোগ মাধয়ম ফেইসবুকে স্ত্রী সাফিয়ার দেয়া এক বক্তব্যে জানাযায়, স্বামী আউয়াল তার স্ত্রীকে প্রায় প্রতিদিনই ঘুমের ঔষধ খাইয়ে কারনে অ-কারনে (মারধর) শারীরিক নির্যাতন করতো। এছাড়াও তার স্বামী ২য় বিবাহ করে আনুমানিক দুই আড়াই মাস পূর্বে স্বামী আউয়াল ২য় স্ত্রীকে জমি লিকে দেয়। স্বামীর নির্যাতন, ২য় বিবাহ এবং ২য় স্ত্রীকে জমি লিখে দেয়ার ক্ষোভে স্বামীকে হত্যা করে বলে সাংবাদিকদের জানায়।
রাজাপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।হত্যাকারী স্ত্রী সাফিয়া পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।
Developed By Muktodhara Technology Limited