শিরোনাম
54 | ১৫:২২, মে ১৭, ২০২৩ | 36
‘সবুজে সাজাই বাংলাদেশ’ স্লোগান নিয়ে শেরপুর জেলায় মাসব্যাপী বৃক্ষরোপন অভিযান শুরু করেছে প্রকৃতি ও জীবন ক্লাব। মঙ্গলবার(১৬মে)দুপুরে শেরপুর সদরের পাকুড়িয়া ইউনিয়নের নিজাম উদ্দিন আহম্মদ মডেল কলেজ প্রাঙ্গণে এ বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন শেরপুর জেলা প্রকৃতি ও জীবন ক্লাবের সভাপতি শেরপুর সরকারি কলেজের সহকারি অধ্যাপক মো. আব্দুল কাদের।
এসময় কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো. সাইদুল ইসলাম সাইদ, শিক্ষকমন্ডলী, শেরপুর জেলা প্রকৃতি ও জীবন ক্লাবের উপদেষ্টা নারী উদ্যোক্তা আইরীন পারভীন, সদস্য প্রকৃতিপ্রেমী সংগঠক দেবদাস চন্দ বাবু, আউটসোর্সার মিনহাজ উদ্দিন, সমন্বয়কারী চ্যানেল আই’র জেলা প্রতিনিধি হাকিম বাবুলসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এই অভিযানের প্রথম দিনে পাঁচ শতাধিক বৃক্ষরোপন ও সহস্রাধিক গাছের চারা বিতরণ করা হয়। এসময় শিক্ষার্থীদের মাঝে শতাধিক গাছের চারা বিতরণসহ বৃক্ষরোপনের গুরুত্ব ও যথাযথ পরিচর্যা সম্পর্কে ধারণা প্রদান করা হয়।
Developed By Muktodhara Technology Limited